Рассмотрены теоретико-методологические основы и практические аспекты развития этнокультурного туризма, объединяющего различные формы туристской активности. Большое внимание уделено сложной структуре и специфике отдельных подвидов этнокультурного туризма, отчасти – смежных видов. Сформулированы приоритетные цели и задачи в развитии этнокультурного туризма на современном этапе и в обозримой перспективе, предложены возможные пути использования соответствующих знаний в профессиональной деятельности организаторов туризма Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов, преподавателей, руководителей и работников предприятий туризма и гостиничного бизнеса.

Категория: отдых / туризм

Правообладатель: КноРус

Год: 2019

Читать книгу «Этнокультурный туризм. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» онлайн: