В пособии раскрываются особенности структуры, содержания и методического обеспечения учебника «Основы религиозных культур и светской этики. Основы иудейской культуры» для 4 класса, приводятся календарно-тематическое планирование и планируемые результаты (личностные, метапредметные, предметные) по итогам изучения данного курса, а также методические рекомендации к каждому уроку и справочный материал. Кроме того, в пособии содержатся методические рекомендации по организации проектной, исследовательской деятельности (коллективной и индивидуальной) и внеурочной работы, уделяется внимание взаимодействию взрослых членов семей и обучающихся при усвоении содержания курса.

Категория: школьные учебники по основам нравственной культуры России

ISBN: 978-5-09-102715-0

Правообладатель: Издательство «Просвещение»

Год: 2022