Саммари книги «Как работает Google»

Как строилась компания Google – читайте в CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Председатель совета директоров Эрик Шмидт и вице-президент Джонатан Розенберг раскрывают секреты Google. Как привлекать таланты, развивать корпоративную культуру, внедрять инновации в своей области, ставить глобальные цели и добиваться их – читайте в нашем саммари. Вы узнаете, какие решения принимаются за дверями Google, сможете перенять опыт известной компании и выстроить собственную стратегию развития. В дополнение к тексту вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице саммари на сайте после покупки.

Категория: корпоративная культура

ISBN: 978-5-04-140469-7

Правообладатель: Эксмо

Год: 2022

Легальная стоимость: 109.00 руб.

Ограничение по возрасту: 16+

Читать книгу «Саммари книги «Как работает Google»» онлайн: