Сценарии интеллектуальных игр и конкурсов для учеников 1-2 классов

Сценарии интеллектуальных игр и конкурсов для учеников 1-2 классов Всего 7 тематических материалов: – Мистер первоклассник (для 1 классов) – Сказочный лабиринт (интеллектуальная игра для 1 классов) – Шоу-программа «Колобок» (конкурс для 1-2 классов и родителей) – День именинника (театрализованный праздник для 1-2 классов) – Академия математических наук (интеллектуальный конкурс для 2 классов) – Весёлая карусель (театрализованная игра для 2 классов) – Арифмишка, матемаша и знак-непоседа (обучающий комикс) Возрастную категорию участников может определять руководитель в зависимости от уровня подготовки участников. Материал будет интересен как активным родителям, так и педагогам, занимающимся организацией внеурочных занятий для детей.

Категория: детская познавательная и развивающая литература

Правообладатель: Лучшее Решение

Год: 2023

Читать книгу «Сценарии интеллектуальных игр и конкурсов для учеников 1-2 классов» онлайн: