Учебное пособие разработано кандидатом экономических наук, доцентом кафедры «Экономики производства» Казанского (Приволжского) федерального университета Эльвирой Арслановной Гатиной, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры "Социально-культурной деятельности и педагогики" «Казанского государственного института культуры» Еленой Анатольевной Астраханцевой, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры «Социально-культурной деятельности и педагогики» "Казанского государственного института культуры" Евгением Юрьевичем Елесиным. Учебное пособие содержит по десять кейсов каждой из трех моделей продаж В2В, В2С, B2G для практических занятий и самостоятельной подготовки по дисциплине Маркетинг. Для студентов экономических дисциплин.

Категория: книги по экономике

Правообладатель: КноРус

Год: 2024

Читать книгу «Проектная деятельность в сфере b2b, b2c, b2g. Сборник кейсов. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» онлайн: