Крымский фитолечебник. Культурные, дикорастущие и привозные растения

Крымский фитолечебник – практическое руководство по использованию целебных свойств местных культурных, дикорастущих и привозных растений. Книга содержит 270 статей, включающих сведения о показаниях, противопоказаниях и применении растительных средств. Рекомендации изложены доступным языком, рецепты легко воспроизводимы. Фитолечебник предназначен для крымчан и приезжих, обеспокоенных состоянием своего здоровья. Приводимые сведения, хотя и собраны строго с учетом крымской ботанико-географической специфики и особенностей наполнения местного рынка, имеют универсальный характер и могут быть применены в других регионах. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Категория: народная и нетрадиционная медицина

ISBN: 978-5-907243-97-2

Правообладатель: ИД Ганга

Год: 2020