Разработано на основе ресурсов новостных и энциклопедических сайтов и предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика» и «Бизнес-информатика» и владеющих английским языком на уровне B1-B2. Может быть использовано в качестве основного учебного пособия для аудиторных занятий по переводу, а также в качестве дополнительного источника материалов по языку специальности. Каждый раздел представляет собой комплекс текстов для перевода с заданиями по темам "Корпоративная культура и управление проектами", «Маркетинг и заключение сделок» и «Устойчивые методы ведения бизнеса и новый бизнес». Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов, обучающихся по специальностям «Менеджмент», «Экономика» и «Бизнес-информатика».

Категория: английский язык

Правообладатель: КноРус

Год: 2024

Читать книгу «Перевод экономических текстов: Corporate Culture and Project Management. Marketing and Making Deals. Sustainable Business Practices and New Business. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.» онлайн: