Теория и методика физического воспитания и спорта. (СПО). Учебник.

Рассматриваются теория и методика физического воспитания, система физической культуры и спорта России, организация и проведение обучения физическим упражнениям, особенности физического воспитания юношей и девушек, проблемы тренировки спортсменов, педагогика сотрудничества учителя с обучаемыми и их родителями, а также информационные технологии в сфере физической культуры и спорта. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для учащихся средних профессиональных учебных заведений, будущих специалистов в области физического воспитания, массовой физической культуры и спорта, тренеров, педагогов, организаторов учебных занятий.

Категория: прочая образовательная литература

Правообладатель: КноРус

Год: 2024

Читать книгу «Теория и методика физического воспитания и спорта. (СПО). Учебник.» онлайн: