Описываются новые, нестандартные методы и формы обучения и воспитания культуры здоровья, призванные создать у студентов вузов устойчивую мотивацию к здоровому образу жизни, физическому самосовершенствованию, приобретению личного опыта творческого использования адекватных средств и методов двигательной активности, повышению уровня профессиональной психофизической подготовленности. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры социологических специальностей.

Категория: прочая образовательная литература

Правообладатель: КноРус

Год: 2021

Читать книгу «Профессионально-оздоровительная физическая культура студента. (Бакалавриат). Учебное пособие.» онлайн: