В книге представлены материалы конференций, проходивших за период октябрь-февраль 2019-2020 гг. В работе конференций приняли активное участие преподаватели различных вузов, курсанты и слушатели Института психологии служебной деятельности органов внутренних дел Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, студенты Московского педагогического государственного университета. Содержание материалов относится к числу изданий научных трудов, объединяющих стремление найти продуктивные подходы к реализации основных направлений проблемы развития личности в современном социокультурном пространстве. Сборник охватывает широкий спектр научных направлений в области проблем развития личности и предназначен преподавателям, научным работникам, аспирантам, всем, кто интересуется различными направлениями науки.

Категория: административное право

Правообладатель: КноРус

Год: 2020

Читать книгу «Актуальные проблемы развития личности в современном социокультурном пространстве. Том 2. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.» онлайн: