Работа посвящена описанию процесса создания и практическому применению инновационной, мыследеятельной, образовательно-аналитической среды поддержки принятия решений – Стратегический техно-театр (СТТ). Рассмотрено учебно-образовательное и практическое применение технологий СТТ в процессе практического анализа и оценки вариантов решений в различных предметных областях: от рейтингования кандидатов на пост выбора президента кампании, до прогноза сценариев развития обстановки на театрах военных действий в Ближневосточном регионе и прогноза оценки развития событий на Донбассе. Представлено методологическое обеспечение управления на муниципальном уровне и анализ градостроительной ситуации при её моделировании с использованием 3D VR-технологий.

Категория: автоматика и телемеханика

Правообладатель: КноРус

Год: 2024

Читать книгу «Многовариантный анализ слабоструктурированных проблемных ситуаций. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» онлайн: