Лабораторный практикум, подготовленный на кафедре технических систем в агробизнесе, содержит общие указания по подготовке к выполнению лабораторных работ, порядок, последовательность и методику лабораторных занятий по эксплуатации машинно-тракторного парка. Соответствует современным требованиям ФГОС СПО и профессиональным квалификационным требованиям. Предназначен для самостоятельной работы студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Категория: эксплуатация промышленного оборудования

ISBN: 978-5-507-48319-8

Правообладатель: Издательство ЛАНЬ

Год: 2024