Сборник составлен по итогам IV очно-заочной научной конференции молодых учёных «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики», состоявшейся 18 декабря 2019 г. в Москве. В статьях поднимаются вопросы физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, рассматриваются актуальные проблемы профессиональной подготовки кадров для системы физической культуры, характеризуются инновации и проблемы спортивных менеджмента, маркетинга и имиджелогии. Материалы конференции предназначены для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов и обучающихся.

Категория: материалы конференций

ISBN: 978-5-4263-0881-7

Правообладатель: МПГУ

Год: 2019