Монография посвящена ценной зерновой культуре яровому ячменю. Дано научное обоснование технологических приемов и комплексов формирования высокопродуктивных агроценозов ярового ячменя. Обобщенные в монографии особенности культуры и научнобоснованные рекомендации по применению удобрений, норм высева, предпосевного стимулирования семян и защите растений будут способствовать повышению реализации зерновой продуктивности и получению стабильной урожайности в местных условиях.

Категория: монографии

Правообладатель: БИБКОМ

Год: 2013

Читать книгу «Научное обоснование формирования продуктивности ярового ячменя под влиянием приемов технологии возделывания в лесостепи Среднего Поволжья» онлайн: