Изменение требований к образованию актуализирует задачу передачи культурного опыта, разработку новых форм и методов работы со студентами, стимулирующих саморазвитие, самообразование и самореализацию личности студента. В изменившихся условиях значительно актуализировалась проблема развивающих технологий, активных форм и методов обучения в системе высшего профессионального образования. В пособии представлен опыт реализации компетентностного подхода в образовании на основе организации самостоятельной работы студентов и магистрантов. Адресовано студентам магистратуры, обучающимся по направлению «Лингвистика», также может быть полезно студентам-бакалаврам.

Категория: учебно-методические пособия

ISBN: 978-5-9765-3085-0, 978-5-7996-1371-6

Правообладатель: ФЛИНТА

Год: 2017