Организационная культура

В учебнике рассматриваются теоретические и методологические основы организационной культуры организации. Особое внимание уделяется рассмотрению сущностного содержания организационной культуры, вопросам управления (формирования, поддержания и изменения) культурой, особенностям культуры в условиях цифровизации, национальным аспектам организационной культуры, изучению и оценке культур. Содержание учебника соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент». Учебник также может быть полезен для преподавателей, аспирантов и магистрантов, практических работников, всех, кто интересуется проблемами функционирования и управления современными организациями.

Категория: учебники и пособия для вузов

ISBN: 978-5-394-04763-3

Правообладатель: Дашков и К

Год: 2022