Учебное пособие предназначено для студентов Финансового университета, обучающихся по всем направлениям. В учебном пособии представлен теоретический материал по дисциплине «Физическая культура и спорт». Написано в соответствии с учебной программой и раскрывает в общедоступной, сжатой форме основные положения физического воспитания. Пособие может быть использовано студентами вузов, в которых предмет «Физическая культура», является обязательным для освоения.

Категория: учебники и пособия для вузов

Правообладатель: КноРус

Год: 2022

Читать книгу «Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Бокс, Кикбоксинг. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» онлайн: