Спортивное право: договорные отношения в спорте. Учебное пособие для вузов

В свете последних достижений в области спортивного права – новейшей сферы российского правоведения – рассмотрены правовые аспекты регулирования договорных отношений, складывающихся в сфере спорта. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, магистрантов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава юридических и физкультурных вузов и факультетов, научных сотрудников, юристов-практиков, работников органов управления физической культурой и спортом и спортивных организаций, спортсменов и тренеров, спортивных менеджеров и агентов, иных специалистов и субъектов физкультурно-спортивной сферы.

Категория: учебники и пособия для вузов

Правообладатель: ЮРАЙТ

Год: 2020

Читать книгу «Спортивное право: договорные отношения в спорте. Учебное пособие для вузов» онлайн: