В пособие вошли сведения об основных понятиях менеджмента в социально-культурном сервисе и туризме, описаны особенности сервиса и содержание основных научных подходов к менеджменту СКСиТ, а также принципов управления. В книге раскрывается сущность стратегического управления СКСиТ, описываются основные управленческие функции, их задачи и методы реализации, различные методы управления и другие важные темы в области социально-культурного сервиса. Главы пособия содержат большое количество примеров и практических ситуаций.

Категория: отдых / туризм

Правообладатель: ЮРАЙТ

Год: 2019

Читать книгу «Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме 2-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата» онлайн: