Монография обобщает опыт методического обеспечения процесса обучения технологиям межкультурного взаимодействия специалистов сферы туризма и гостеприимства. Приводятся практические рекомендации по самодиагностике и коррекции коммуникативных компетенций и методам построения продуктивного диалога специалистов, занятых обслуживанием населения в индустрии туризма и гостиничного хозяйства, глоссарий профессионального диалога культур на русском, английском и испанских языках. Монография включает методический инструментарий для самокоррекции коммуникативных компетенций специалистов сферы туризма и гостеприимства, а также содержит образовательный модуль «Диалога культур в сфере туризма и гостеприимства». Монография рассчитана на специалистов сферы туризма и гостеприимства.

Категория: отдых / туризм

Правообладатель: КноРус

Год: 2024

Читать книгу «Диалог культур в профессиональном общении специалистов сферы туризма и гостеприимства. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» онлайн: