Учебное пособие по учебной дисциплине «Теория и методика избранноговида спорта: тхэквондо» цикла профессиональных дисциплин для студентов по направлению 034300.62 Физическая культура, слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководящих работников и специалистов по физической культуре и спорту. Данное учебное пособие формулирует наиболее принципиальные положения: характеризующие технико-тактические характеристики соревновательной деятельности тхэквондистов; определена рациональная организация и содержание учебно-тренировочногопроцесса в тхэквондо.

Категория: спорт / фитнес

Правообладатель: БИБКОМ

Год: 2013

Читать книгу «Основы преподавания теории и методики тхэквондо в высших учебных заведениях физкультурного профиля» онлайн: