Данное учебное пособие разработано на основе лекционного материала дисциплины по выбору «Современные языки программирования высокого уровня», читаемого автором на кафедре «Компьютерные системы и сети» Калужского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана для студентов 4-го курса специальности 230 101.65 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Пособие предназначено студентам, аспирантам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем тем, кто самостоятельно изучает использование библиотек классов Swing и MFC для разработки графического интерфейса пользователя на языках программирования высокого уровня Java и Visual C++.

Категория: программирование

ISBN: 978-5-7038-3560-9

Правообладатель: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Год: 2011