Народная художественная культура. Практикум. (СПО). Учебное пособие.

Предназначен для отработки практических навыков, способствующих усвоению пройденного материала на практических занятиях по дисциплине «Народная художественная культура», овладения общими и профессиональными компетенциями на первом и втором годах обучения.Содержит практические задания с инструкцией к их выполнению, задания экзамена, критерии оценки и оценочную ведомость, рекомендуемую и дополнительную литературу. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам): Театральное творчество, Хореографическое творчество, Фото- и видео творчество, Этнохудожественное творчество.

Категория: культурология

Правообладатель: КноРус

Год: 2024

Читать книгу «Народная художественная культура. Практикум. (СПО). Учебное пособие.» онлайн: