Журнал «Музыкальная жизнь» №9 (1190), сентябрь 2018

Музыкальный критико-публицистический иллюстрированный журнал основанный в декабре 1957 года. Выпуск издания осуществляется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации, Союза композиторов России, ООО Издательство «Композитор». В НОМЕРЕ: ТЕМА НОМЕРА: ЗАЛЬЦБУРГСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ–2018 «Волшебная флейта» на арене театра-цирка Концерты на любой вкус «Пиковая дама» в зеркале аллюзий Черное шоу на «Коронации Поппеи»

ПЕРСОНА Хибла Герзмава о миссии певца, моде, джазе и не только

КАЛЕНДАРЬ События осени

В СОЮЗЕ КОМПОЗИТОРОВ РОССИИ Андрей Бызов: Не нужно победу воспринимать как данность #Нелекторий продолжается: Рихтер и его Вера

КРУПНЫЙ ПЛАН: ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕЗДЫ НА БАЙКАЛЕ» Денис Мацуев о культурных перспективах Иркутска и Эмире Кустурице Александр Малофеев: Стихию Байкала можно сравнить с музыкой Рахманинова Лауреаты Grand Piano Competition начинают и выигрывают Александр Сладковский о преемственности поколений

и многое другое.

Категория: музыка

Правообладатель: Издательство "Композитор"

Год: 2018

Читать книгу «Журнал «Музыкальная жизнь» №9 (1190), сентябрь 2018» онлайн: