Журнал «Музыкальная жизнь» №7-8 (1188-1189), июль-август 2018

Музыкальный критико-публицистический иллюстрированный журнал основанный в декабре 1957 года. Выпуск издания осуществляется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации, Союза композиторов России, ООО Издательство «Композитор». В НОМЕРЕ: Тема номера: итоги сезона Рейтинг «Музыкальной жизни»

Звезды XXI века Асмик Григорян: Я не боюсь рисковать

Календарь События осени

Крупный план Как сожгли «Жанну на костре», о трэшах и трендах на Дягилевском фестивале размышляют Елена Черемных, Петр Поспелов, Алексей Парин Персона Лоран Илер: С чего начинается танцовщик

Событие Открытие концертного комплекса в парке «Зарядье»

На мировых сценах Фестиваль премьер в театре Комише Опер Начо Дуато прощается с Берлином Риккардо Мути в Равенне и в Киеве «Игрок» Прокофьева добрался до Фландрии

и многое другое.

Категория: музыка

Правообладатель: Издательство "Композитор"

Год: 2018

Читать книгу «Журнал «Музыкальная жизнь» №7-8 (1188-1189), июль-август 2018» онлайн: