В данной книге дано научное объяснение феномена абсолютного слуха. Анализ результатов ранее проводившихся исследований и собственная теоретическая и экспериментальная работа автора привели к разработке эффективного способа формирования и развития этой ценной, считавшейся врожденной музыкальной способности. Книга адресована музыковедам, преподавателям и студентам музыкальных учебных заведений, психологам, музыкантам, а также всем интересующимся вопросами психологии музыкальных способностей.

Категория: музыка

ISBN: 978-5-4495-2520-8

Правообладатель: Издательство «Планета музыки»

Год: 2023