Разноцветные нотки. Музыка для детей

Вы держите в руках не обычный сборник, а удивительные и уникальные «Разноцветные нотки» – первое в России издание, состоящее из музыки, написанной детьми. В «Разноцветных нотках» собраны песенки, пьесы и высказывания о музыке учеников Е. А. Поддубной – музыканта, педагога, автора детских песен, игр, сказок, руководителя Творческого открытого пространства «Обыкновенное чудо».

На страницах сборника самые маленькие музыканты воплотили в колыбельных и считалках, вальсах и маршах образы родных и близких людей, природных явлений, животных и птиц – свои необыкновенные чувства и эмоции. Старшие детки сумели передать в музыке радость первых открытий и путешествий, времени, когда появляются настоящие друзья, и мир становится всё интересней! Сборник понравится юным музыкантам, станет вдохновением для педагогов и непременно привлечет внимание любителей музыки.

Категория: музыка

ISBN: 978-5-507-49847-5

Правообладатель: Издательство «Планета музыки»

Год: 2024