«Разноцветный мир, звучи!» Нотная хрестоматия, рассказы и песни для всей семьи

Милый друг, здравствуй! Говорят, ты самый любознательный на свете? Если да – Музыкальная Фея приглашает тебя в увлекательное путешествие! Изучая ее рассказы и песни, ты сможешь узнать, что означает выражение «Яровчатые гусли», покататься на двухэтажном троллейбусе, прогарцевать на швабре п многое другое… Перед тобой нотно-литературная хрестоматия с аудиоприложением: можно и слушать диск, п читать рассказы, п исполнять песни по нотам, аккомпанируя себе на фортепиано. Не важно, сколько тебе лет, два или девяносто два, если ты любишь петь и веселиться, искрометные истории Музыкальной Феи не оставят тебя равнодушным.

Категория: музыка

ISBN: 978-5-507-45954-4, 978-5-4495-2349-5

Правообладатель: Издательство «Планета музыки»

Год: 2023