Автор книги «Классический танец. Размышления балетного педагога. Мастер-класс мужского театрального урока» – известный педагог классического танца В.Ю. Домарк, в прошлом солист балета. В книге отражен опыт преподавания и ведения класса артистов балета в театре, дается подробное описание двух уроков классического танца в мужском классе. Книга сопровождается видеозаписью уроков (на диске в формате DVD). Руководство адресовано педагогам, балетмейстерам, артистам балета, студентам хореографических училищ, высших учебных заведений.

Категория: опера / балет

ISBN: 978-5-8114-1134-4

Правообладатель: Издательство «Планета музыки»

Читать книгу «Классический танец. Размышления балетного педагога. Мастер-класс мужского театрального урока» онлайн: