Это своеобразный сборник: новелл и повестей, художественной публицистики и драматургии, поэм и романов, поэзии и притч, эссе и сценарных разработок, а также – разработок научных и теоретических основ, охватывающих все области искусства, вообще, но в первую очередь – литературы.Весь объём книги, в условном зримом «срезе», можно представить так: менее одной четвёртой – научно-художественная часть, всё остальное – художественное. Причём, обе части – неразрывны и взаимосвязаны… Книга содержит нецензурную брань.

Категория: современная русская литература

Правообладатель: Издательские решения

Легальная стоимость: 2000.00 руб.

Читать книгу «Театрализация – партитурная основа искусства. Том IV. Вербальные и невербальные опоры зримого действа» онлайн: