Блэкстоун парк

История расскажет о группе американских подростков, собравшихся на приватный кемпинг в лесном массиве государственного национального парка «Блэкстоун». Изначально пятеро членов компании, исключая главного заводилу Марка, планировали тихонечко посидеть у костра с горячим мясом в тарелке под кроной деревьев у прекрасного большого озера, однако у Марка были другие планы. Зная страхи своих «друзей», он решает позабавиться, рассказав несколько цепляющих конкретные фобии страшилок, но со временем шкала напряжения растёт, и всё выходит из-под контроля, когда Жасмин, девушка из группы, натыкается ногой на оставленный неизвестно кем медвежий капкан, и неожиданно подоспевший знакомый смотритель пожарной вышки оказывается очень кстати.

Категория: триллеры

Правообладатель: Автор

Год: 2024

Читать книгу «Блэкстоун парк» онлайн: