Непохожая на других

В одном волшебном измерении, в городе Искра, жила девушка. Все называли её странной и иногда не воспринимали, но никто не знал, что представляет собой этот человек. Люди знали её как девушку без волшебных сил, и она уже приняла эти слова, пока в библиотеке не появилась «Книга хранителей». Главная героиня отправится со своим лучшим другом в Книгоград и попадёт в интересное приключение, которое изменит её жизнь. Но изменит ли оно всё в лучшую сторону? как девушку без волшебных сил, и она уже приняла эти слова, пока в библиотеке не появилась "Книга хранителей". Главная героиня отправится со своим лучшим другом в Книгоград и попадёт в интересное приключение, которое изменит её жизнь. Но изменит ли оно всё в лучшую сторону?

Категория: магия / колдовство

Правообладатель: Автор

Год: 2024

Читать книгу «Непохожая на других» онлайн: