Программа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и примерной программой по предмету «Физическая культура». В основу программы положена авторская методика обучения детей гимнастике заслуженного тренера России кандидата педагогических наук, профессора И. А. Винер. «Физическая культура. Гимнастика» является модульным курсом, который может быть использован в общеобразовательной школе для углубленного изучения гимнастики.

Категория: школьные учебники по физической культуре

ISBN: 978-5-09-102752-5

Правообладатель: Издательство «Просвещение»

Год: 2022