Музыка. 1 класс

Линия УМК «Музыка (1-5) (для обучающихся с интеллектуальными нарушениями)»Учебник (Учебник ) предназначена для детей с ограниченными возможностями здоровья и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Искусство» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.Содержание Учебник направлено на формирование устойчивого интереса к музыке и развитие музыкальных способностей обучающихся. На занятиях по музыке дети приобретут элементарные навыки хорового и сольного пения, интонирования и передачи ритмического рисунка мелодии; научатся слушать и определять содержание разнообразных по характеру музыкальных произведений; получат начальные знания о музыкальных инструментах и их звучании.

Категория: школьные учебники по музыке

ISBN: 978-5-09-100873-9

Правообладатель: Издательство «Просвещение»

Читать книгу «Музыка. 1 класс» онлайн: