Цепочка Бобра

Вселенная милых сказок с уже полюбившимися персонажами – шкодливые мамлюки, вредная улитка, шарф-убийца и многие другие! Вся прибыль от этого тиража будет направлена авторами на благотворительность! Сын и папа уже пишут сказки и издали уже четыре книжки. Куча детей иллюстрируют (конкретно для этой книжки рисовали 33 ребёнка). По их произведениям проводят выставки рисунков, их книжки читают в школах, проводят открытые уроки, мерч по мотивам их сказок продают на благотворительных ярмарках, из их текстов делают аудиокниги известные музыканты.В каждой книжке авторы просят сделать доброе дело и запустить цепочку добра – сделать пожертвование, собрать одежду, взять питомца из приюта. Любому доброму делу будут рады!В поисковиках найдёте ссылки на бесплатные pdf версии, бумажные книжки в магазинах и маркет плейсах, а также наши аудиосказки.

Категория: сказки

Правообладатель: Автор

Год: 2024

Читать книгу «Цепочка Бобра» онлайн: