Учебное пособие предназначено для развития навыков и умений аудирования и говорения в процессе углубленного изучения английского языка студентами вузов нелингвистических специальностей. Издание состоит из двенадцати уроков, разработанных на основе аутентичных видеолекций платформы TED Talks, содержание которых отражает проблемы современного общества и возможные пути решения, предлагаемые лекторами. Актуальная проблематика лекций способствует повышению уровня коммуникативной мотивации студентов, а представленные в пособии упражнения направлены на развитие общекультурной, лингвистической, социокультурной и профессиональной компетенций. Пособие может быть использовано как для аудиторных занятий, так и для самостоятельной работы.

Категория: учебная литература

Правообладатель: ЮРАЙТ

Год: 2018

Читать книгу «Английский язык для гуманитариев (b1–b2). English for humanities. Учебное пособие для СПО» онлайн: