Приключения двух молодых героинь – учительницы химии Дины и учительницы биологии Люсиэллы, которая получает странное письмо. Согласно ему, она может стать наследницей богатого состояния. Девушки пытаются разгадать все тайны, но на их пути возникают непредвиденные обстоятельства: то загорится ноутбук, то появятся гадюки, то в них кто-то стреляет. Они решают поменять облик и убежать в другую страну, но и там опасности подстерегают на каждом шагу. В конце книги каждая героиня встретит свою любовь!

Категория: современные любовные романы

Правообладатель: Издательские решения

Читать книгу «Йети с маникюром, или Опасные гастроли театра двойников. Иронический околонаучный детектив» онлайн: