Культура предпринимательства. Лекция в слайдах, тестах и ответах

Вниманию читателя предложен лекционный и семинарский материал учебной дисциплины «Организация предпринимательской деятельности» для финансово-экономических ВУЗов. Уровень высшего образования «СПЕЦИАЛИТЕТ», направление 38.05.02. «Таможенное дело». Присваиваемая квалификация (степень) – «СПЕЦИАЛИСТ». Форма обучения: очная, заочная. В работе представлена тема: «Культура предпринимательства». Представленный материал, несомненно, поможет преподавателю качественно донести до аудитории и проконтролировать усвоение студентами предложенной информации, а для слушателей – освоить предложенную проблему. Содержание брошюры актуально и будет полезно для широкого круга читателей.

Категория: корпоративная культура

Правообладатель: Автор

Год: 2024

Читать книгу «Культура предпринимательства. Лекция в слайдах, тестах и ответах» онлайн: