Монография адресована преподавателям, докторантам, аспирантам, магистрантам, бакалаврам, студентам, широкой общественности, интересующимся проблемами использования арт-терапевтических возможностей в реабилитационной деятельности с детьми-инвалидами в любых формах, видах аудиторной, внеаудиторной образовательно-воспитательной деятельности. В монографическом исследовании раскрыты фундаментальные теоретико-методологические основы технологичной организации личностно-ориентированного посильно-целесообразного освоения детьми-инвалидами исторических, современных, потенциально-перспективных систем арт-терапевтической деятельности средствами музыкального искусства и художественного творчества в эпоху информационных технологий постиндустриального со-развития государства, социума и каждой отдельной личности.

Категория: психология

Правообладатель: КноРус

Год: 2024

Читать книгу «Арт-терапевтические возможности музыкального искусства в реабилитационной деятельности с детьми-инвалидами. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» онлайн: