Монография посвящена изучению влияния вредных объектов на продуктивность полевых культур и способам их защиты. Применение инновационных технологий и средств дает экономический эффект, а использование цифровых платформ позволяет повысить качество производимой продукции, сократить время на принятие решения, снизить непроизводственные затраты и тем самым повысить уровень конкурентоспособности АПК России. Качественный продукт – залог быстрого спроса и предложения на рынке. Монография предназначена по профилю подготовки «Защита растений» (очная и заочная форма обучения) и может быть также использована для повышения квалификации преподавателей сельскохозяйственных вузов и колледжей, а также специалистов коллективных и фермерских хозяйств, специалистов по карантину и защите растений.

Категория: сельское хозяйство

Правообладатель: КноРус

Год: 2023

Читать книгу «Изучение влияния комплекса вредных объектов на продуктивность полевых культур и способы их защиты. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» онлайн: